Качественная vavada на сайте twipu.me

(Last Updated On: 28.11.2020)

Некоторые домашние задания показали, что их программное обеспечение для Vavada управляется Digital Gaming Solutions, и беглый взгляд показывает, что у него есть все обычные подозрения, когда дело доходит до игр. Сайт проходит независимую проверку программного обеспечения, а затем ежемесячно публикует отчет на сайте. Было бы здорово … если бы последний опубликованный отчет не был написан 2 года назад. Мы уверены, что это не значит, что они делают тени. Похоже, аудиторская компания вышла из бизнеса, и они просто не нашли времени, чтобы создать новую. Игры, безусловно, все еще набирают обороты, но в Vavada все больше лени. Vavada официальный сайт играть на реальные деньги онлайн.

В общем, Vavada было кошмаром, если честно. Сначала мы были взволнованы тем, что у нас есть место, где можно почесать азартный зуд во время ставок на игры, но это не чесало, но заставляло наши глаза кровоточить от стресса. Vavada – отличный онлайн-букмекер, но им следует придерживаться только этого и позволить уйти. Мы понимаем, что обычно это приносит огромные деньги, но им нужно приложить немного больше усилий.

Покер
После того, что мы видели в Vavada, можно с уверенностью сказать, что мы были немного напуганы, нажимая на вкладку покера. К счастью, они передали свое покерное программное обеспечение на аутсорсинг и использовали автономный клиент, который их веб-парень не мог достать. Покер на Vavadau является частью сети Winning Poker Network, которая на самом деле представляет собой крупную сеть с хорошими турнирами и трафиком.

Рейк в кэш-играх был отличным с политикой «без флопа / без дропа» или с 5% до 3 долларов. У многих сайтов этот максимум составляет около 4 или 5 долларов, и они все равно будут получать скидку от игры на префлопе. Что касается доступных действий, у них есть все игровые вариации, и действие довольно регулярно длится примерно до уровня $ 1 / $ 2, причем иногда запускаются более высокие игры. Турниры и SNG великолепны, поскольку они охватывают всю сеть, и вы сможете найти множество действий, чтобы занять вас. Если вы игрок из США, это может быть для вас жизнеспособным вариантом покера, так как варианты ограничены. Если вы европейский игрок, вам доступны гораздо большие и лучшие варианты, если только вы не являетесь поклонником меньших и более интимных настроек.

Поделиться:
Нет комментариев
×
Рекомендуем посмотреть