Как купить хороший подержанный мотоцикл

(Last Updated On: 29.11.2020)

Покупка подержанного мотоцикла для многих может быть пугающей перспективой, особенно если это ваш самый первый и вы смотрите на мотоцикл своей мечты, а его владелец стоит рядом с вами. Если у вас цель не купить, а продать мотоцикл, вы также можете обратиться в компанию Ransom, где выкуп мототехники происходит быстро и по привлекательным ценам.

Но даже когда вы покупаете у дилера, точное знание того, что искать, не только означает, что вы будете максимально уверены в том, что мотоцикл находится в хорошем, честном состоянии, но и сможете снизить цену на то, что вы можете ремонтируй себя, или не слишком переживай. Контрольный список покупки подержанных мотоциклов, конечно, не гарантирует, что вы получите самое выгодное предложение, но во всяком разе можете приобрести более подходящий для эксплуатации экземпляр.

Что нужно сделать перед покупкой подержанного мотоцикла

  1. Знайте мотоцикл, который хотите купить. Одна из самых важных вещей, которую нужно сделать, прежде чем вы отправитесь смотреть какой-либо подержанный мотоцикл, – это сначала узнать все, что вы можете о модели. Зная, какие детали должны быть стандартными и как они должны выглядеть, вы скоро заметите что-нибудь не на своем месте.

Многие люди скажут вам, что вы никогда не должны покупать первый подержанный мотоцикл (или автомобиль), который вы пойдете посмотреть… это хороший момент, поскольку, только посмотрев, как можно больше вариантов, вы узнаете лучший из них. Конечно, иногда лучший – это первый, но постарайтесь увидеть разнообразие.

  1. Вы можете проверить историю любого транспортного средства – это также даст вам возможность проверить пробег и историю смены владельцев. Если мотоцикл долгое время не эксплуатировался, топливная система могла быть забита, но в равной степени запишите, какой пробег вы ожидаете.
  2. Чтобы не тратить время на поездку, позвоните сперва продавцу и спросите, есть ли у него все документы, сколько времени у них мотоцикл в собственности, почему они его продают и есть ли какие-либо проблемы, такие как повреждения или неисправности, о которых, по их мнению, вы должны знать. Если вы все же хотите посмотреть на него, попросите их убедиться, что он не запускается хотя бы пару часов перед уходом, чтобы вы могли запустить его с холода. Если вы доберетесь туда, а двигатель теплый, будьте подозрительны.
Поделиться:
Нет комментариев
×
Рекомендуем посмотреть