Знаки зодиака

(Last Updated On: 03.10.2020)

Как на самом деле тикает мой знак зодиака? Кто мне подходит и к кому я должен не вмешиваться? Что звезды приготовили для меня в предназначении по дате рождения в ближайшее время? У нас есть ответы на все вопросы о зодиаке.

Некоторые люди верят в силу знаков зодиака, а для других предметом астрологии являются суеверия и полнейшая чепуха. Но ясно одно: астрология, астрономия и знание знаков зодиака существуют уже сотни лет. В то время как астрономия занимается наблюдением за звездами, астрология (древнегреческое сочетание астрономической «звезды» и «доктрины» логоса) фокусируется на интерпретации звезд.

Не только в прошлом люди доверяли звездам. Наука о небе и звездах продолжает волновать человечество и сегодня. Открытость астрологии даже значительно увеличилась за последние несколько десятилетий. В такие нестабильные времена люди ищут ориентации и хотят знать, какова их судьба. Согласно опросу, проведенному институтом TNS Infratest среди 1006 участников из Германии, около 23 процентов считают, что звезды могут влиять на их собственную жизнь.

Астролог меньше полагает, что небесные тела имеют прямое влияние на людей, как в случае с гравитационным притяжением Луны. Созвездие звезд на небе скорее должно давать информацию о том, какие энергии активны в какое время.

Астрологически отдельные знаки зодиака отсортированы по датам. Таким образом, вы можете определить свой знак зодиака по соответствующему созвездию на основе вашего дня рождения.

Поделиться:
Нет комментариев
×
Рекомендуем посмотреть